вернуться в список статей написать письмо

Чтобы понравиться девушке, надо хотя-бы знать, люди какого типа её нравятся. Но это к счастью не проблема, есть можно сказать определённый ГОСТ, не занесённый конечно ни в какие государственные талмуды, но тем не менее существующий и включающий в себя нижеследующие пункты:

1) Уверенный в себе мужчина. Многие путают с наглостью, но это не так. Наглость труслива по своей природе, а уверенность в себе, это состояние, в котором человек сознаёт широту своих возможностей, не выёживается и не кичится ими, а просто констатирует факт наличия. Не пытается нанести вред другим. Просто идёт своей дорогой по жизни к ЦЕЛИ. Цель человека - это главное. Она делает его. Создаёт всю структуру сознания, ведёт по жизни, поддерживает в тяжёлые моменты и позволяет пережить падения.

2) Мужчина, который любит именно эту, конкретную женщину. Как известно, женщина выбирает того мужчину, который выбирает её. Если вам что-то в ней нравится, то надо обязательно сказать об этом. Сказать, что именно в ней эта черта выражена больше, чем во всех остальных, кого вы видели за всю свою жизнь. Лучше, чтобы это была не только классная попка и груди ))

Также есть что-то, чего девушка стесняется. Может родинка на щеке или нос сломан или что-то ещё. Она это обычно пытается прикрыть, но если вы добавите, что именно это в ней вам тоже очень нравится, то сможете нарисовать на своём дверном косяке ещё одну зарубку, так как вы проявите себя человеком, который ценит в этой девушке даже то, что ей в себе не нравится. Тоесть если у вас сломана челюсть, выбиты два-три передних зуба и оторвано ухо, а к вам подойдёт девушка и скажет, что именно такие клёвые пацаны ей нравятся, то вы за ней пойдёте на край света (ну может не на самый - самый край

3) Женщины нуждаются в мужчинах, которые способны усмирить их буйство и всяческие безобразия Это надо было поставить первым пунктом кстати. Я уже говорил, что женщины проверяют мужчин всеразличными наглыми выходками в их адрес. Это такая игра, но многие на ней сдуваются не осознавая, что их ПРОВЕРЯЮТ. Но такая Проверка-Нападение, это как сказал один умный товарищ, замечательный способ построить сильную защиту. В вашем случае - поставить абсолютную защиту далеко не абсолютному оружию %))) Это весёлая игра, когда вы к ней привыкнете. А потом даже успеет надоесть. Слишком просто, но существует один аспект...
Как Windows 2000 будет тормозить на 486 компьютере, так и вы, не раскачав своё воображение, не сможете выдумывать адекватные ответы с достаточной скоростью. Мне по крайней мере удаётся не всегда Суть нападений заключается в наезде имено на вас, поэтому ваш ответ должен выглядеть в простой форме: "Я - территория запретная для наездов, если такое будет продолжаться, то прийдётся расстаться или мы поссоримся". ы должны в самом начале просто верить, что вы Сверхчеловек, которому подвластно всё. В самом начале это конечно безосновательно, но надо ведь с чего-то начинаьт ? Стоит вам выйти на улицу и вы тут-же найдёте другую женщину, поэтому ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ БОЯТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ ЖЕНЩИНУ. Это она должна бояться потерять ВАС. Самоуважение, вот что вы должны в себе поддерживать и также ещё один аспект... Вы должны быть ДОСТОЙНЫ объекта своего внимания. Если девушка высокая, стройная и со спортивной фигуркой, то мелкий, худой и щуплый пацан явно будет не к месту. Поймите девушку правильно, ну что от такого ждать, если он даже не может заняться своей фигурой, походить в качалку, повисеть на турнике. Сначала... ВАМ НАДО СТАТЬ ДОСТОЙНЫМ ОБЪЕКТА СВОЕГО ВНИМАНИЯ, а потом уже, когда вы будете держать внутри себя ощущение уверенности и своей силы, всё пойдёт как по маслу. Легко, весело, увлекательно.

*Посмотрел в окно, на падающий снег* Надо будет написать книгу: "За что я ненавижу родной Кемерово"
Но не будем отвлекаться, далее:

4) Женщине нужен мужчина, понимающий её. Умеющий выслушать. Тут всё в общем просто, надо почаще поддакивать Хотя меня уже достало это. Проблеммы, типа сломаного ногтя, надувание таракана до размеров нефтеналивного танкера... Скучно. Нет полёта фантазии, но это и не важно для нас, мы просто соглашаемся с тем, что все эти мелочи - посути являются чудовищными проблемами.
Кто знакомился с НЛП, наверное помнит основы подстроек под людей. Поза, движения, дыхание, речь. Затем раппорт и ведение человека. Разделение по каналам восприятия: Аудиальный, кинестетический, визуальный. Для Реальных пацанов, тоесть Настоящих мужчин, это уже подпорки в виде костылей. Конечно полезные. Даже без сомнения - очень полезные и помогают здорово, если научиться.



Hosted by uCoz