вернуться в список статей написать письмо

Советы начинающим алкашам

Ромео, передавая косяк Джульетте и выдыхая дым:
- Я люблю тебя-а…
Джульетта, затянувшись, сдавленным голосом:
- Такая же фигня…

Анекдот стар настолько, что и не анекдот теперь вовсе.

Мы очень любим развлекаться. Развлечения у нас у всех разные и отнюдь не скучные. Разве не кайф после застолья прирезать собутыльника или, накрайняк, подраться с лучшим другом? А как весело выйдя из кабака вдребезги разбить витрину соседнего магазина! Ну и ничто не сравнится с эстетикой нанюхаться “кокса” вдвоём с любимой…

Многие парни не слушают старших товарищей и вырастают хлюпиками и слабаками. Смешно сказать, не могут даже “косяк” забить. А некоторые вообще увлекаются спортом – полный отстой!

Сегодня, дорогой дружок, мы расскажем тебе о том, как стать алкоголиком.

Если ты ещё не настоящий мужчина и выпить зараз больше полбутылки не дюж, это необходимо срочно исправить. Перво-наперво, научись вести себя в гостях. Чтоб лучше торкнуло, не закусывай и старайся побольше курить. Если ты не куришь – тебе никогда не сыграть первую скрипку на вечеринке, так что и этим искусством надо в совершенстве овладеть. Не вздумай пропустить хоть один тост и не забывай всё время подливать себе огненной воды втихаря под шумок. Если разливающий – ты, то начислять водку всем следует по нижнюю полосочку на рюмке, а себе – по верхнюю и желательно с горкой. Остаётся теперь устроить разборку с криком и рукоприкладством во время перекура, и можешь считать, что первый экзамен ты уверенно сдал.

Похмеляться нужно тоже умеючи, то есть так, чтобы весь день сразу стал свободен от ненужной суеты. Начать следует с пива, да поактивнее, иначе есть риск к обеду опомниться и разбудить чувство ответственности – злейшего врага начинающего алкоголика. При этом крайне важно не растерять творческий запал к поиску денег на продолжение банкета. Если, в конце концов, очнувшись уже поздно вечером, ты обнаружил и уничтожил оставшиеся с обеда полбутылки взятой в долг водки – теоретическая подготовка сдана на “отлично”, начинается длинный практический курс.

Главное поддерживать себя в форме. Каждый вечер, возвращаясь с работы, покупай себе пузырь в качестве услады. Но не вздумай изменять ему с женщиной! Так, чего доброго, можно потерять лучшего друга. Наутро ты, как человек уже образованный, конечно оставил пару стопок – заглоти не завтракая. По пути на работу зайди к корефану угоститься пивком. После этого ты полностью готов влиться в социум и нести разумное, доброе, вечное.

Теперь остаётся последний этап. Если твои коллеги-сослуживцы скидываются в перерывах на водочку, то можешь считать себя дипломированным алкашом-профи. Но бывает ведь такое, когда соратники неправильно смотрят на вещи и не только сами не лечатся, так еще и тебе не дают. Что же делать, если водка мешает работе? Ответ знает каждый – ну её на …, такую работу!

На этом курс обучения вдохновенному пьянству завершен. Дорогой Дружок, прочти всё ещё раз внимательно на ночь и хорошенько запомни! В комплекте с дипломом ты впоследствии получишь язву, цирроз, тахикардию, психозы и много-много других приятных бонусов.

Андрей Лядов



Hosted by uCoz